Модельный ряд Chevrolet

Отзыв о Chevrolet Cruze 2014 года

Автомобиль: Chevrolet Cruze 2014 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 69000 км, двигатель - 1.8 бензин
Автор: Дмитрий Приходько (Украина, Сумы)   28.05.2021
Расход в городе: 8.5 л/100км, по трассе: 7.0 л/100км, средний: 7.7 л/100км

Владею автомгбилем около 9 мес. Проехал 10 т. Брал с рук. Один из лучших автомобилей которыми я владел. Считаю, что круз очень недооциненная машина в нашей стране. Очень классные штуки в виде датчиков давления шин, дождя, автоматической регулировке громкости музыки, в зависимости от скорости. Не совсем понимаю логику поставить цветной сенсорный экран и поставить задний парктроник (а не камеру з/в).

Плюсы автомобиля: Хорошая шумоизоляция, багатая комплектация, отличный двигатель с приятным расходом. Очень надежная, за 70 т. стоит все родное (за исключением ремонта парктроника). Удобная кпп. Тяговитый двигатель. Цена.

Минусы автомобиля: Дорожный просвет (ну это больше не минус авто, а его сущность - все-таки не кросовер). Подвеска немного шумновато работает, жестковатая (хотелось бы мягче) ну каждому свое. В дождливую погоду обдув слабо справляется с запотевшими стеклами. Ну это все мелочи, по сравнению с его достоинствами.

Совет покупателю: Смело брать, но старайтесь найти с небольшим пробегом, ибо шевроле с пробегами по 200-300 т. будут пить кровь.

Ден

Тоже являюсь владельцем Круза. 2015 год 1.8 автомат. Машина огонь. И сто процентов недооцененная у нас. Кровь пить при пробего 200т .км. могут 1.4 турбо. И то если эксплуатировались ву смерть. Очень много такси в США. И в других странах. Этото долговечности. Так считаю это авто хорошим выбором за адекватные деньги.

Продажа б/у Cruze

Chevrolet Cruze 2017 Chevrolet Cruze 9.200$ 2017 89.000 км