Модельный ряд Chevrolet

Отзыв о Chevrolet Cruze 2011 года

Chevrolet Cruze 2011
Автомобиль: Chevrolet Cruze 2011 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , двигатель - 2.0 turbo дизель
Автор: сергей (Украина, Бердянск)   06.04.2016
Расход в городе: 7.0 л/100км, по трассе: 5.0 л/100км, средний: 6.0 л/100км

Никого не слушайте, берите дизеля. У меня пробег 84 ти. км. ни одной поломки не было, на 15 тис.км. выбросил сажевый фильтр, цена вопроса 300 долларов, на 78 тис.км. заменил передние родные стойки, замена была на Бильштэйн. Больше ничего не делалось. Машина реально стоит своих денег. Все кто говорят что гремит подвеска, не знаю, я с таким не сталкивался. Да круз, жестковат, но приятно жестковат, за то на трассе супер стоит. У меня есть с чем сравнить, до этого была камри в 40-ом кузове, она, да, реально мягкая, но трассе то крениться и плавает. Вот подвеска мне очень напоминает авенсис 2009-2011 года. Дизель VСDi нареканий не вызывает, мощь и малый расход, что еще надо?

Плюсы автомобиля: 1. Мощь. 2. Расход. 3. Управляемость. 4. Шумка. 5. Цена-качество.

Минусы автомобиля: Из минусов могу только назвать,то что авто очень редкие.

Совет покупателю: Берите дизель, не задумывайтесь. Это совсем другой круз, не бензин.

Тест-драйв Chevrolet Cruze: Chevrolet Cruze: питерский расклад
Chevrolet Cruze: питерский расклад

Компания GM представила давно ожидаемую новинку класса «C» – Chevrolet Cruze. Перед презентацией состоялась пресс-конференция, на которой задавались вопросы и получались ответы. Завод в Санкт-Петербурге является единственной производственной площадкой в Европе, где осуществляется сборка абсолютно новой модели.

Продажа б/у Cruze

Chevrolet Cruze 2017 Chevrolet Cruze 9.200$ 2017 89.000 км