Модельный ряд Chevrolet

Отзыв о Chevrolet Cruze 2011 года

Автомобиль: Chevrolet Cruze 2011 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 20000 км, двигатель - 1.8 бензин, комплектация - норма
Автор: СЕРГЕЙ (Россия, Пятигорск)   22.08.2013

Всем привет и хорошего время провождения, хочу поделится своими впечатлениями об этом авто. Смотрел много чего, выбирал долго около года, про шевроле даже не мечтал, казалось чем то выше и сверх естественным. В то время были новинки хун. солярис и фолкс. поло, последний кстати был для меня эталоном машины и 100% думал брать его цена устраивала очень. И вот походив, почитав и подумав решил брать крузак и не пожалел. Красивый и спортивный на вид, огромные габариты для своего класса, вместительный салон по сравнению с однокашниками, большой багажник, информативная панель приборов всё под рукой и нечего лишнего. Ездить на этом авто быстро не хочется да и сама тачка к этому непреклонна особа хотя мотор 1.8МТ - 141л.с., но если надо можно за тазами и погонятся. За время эксплуатаций проблем не было ни каких, без всяких вложении кроме регламента. Может это из-за хорошего отношения к авто, но тех проблем о чём все говорят если честно у меня не было. Расход у меня максимум по городу получается около 10л. по трассе 7-8л. А-95 Роснефть. Совет для будущих покупателей не ждите нечего сверх естественного от этого авто, как бы она не смотрелась это бюджетная машина, а погонять на ней как на приоре не получится. Выбирать ВАМ а я свой выбор сделал и очень рад. Спасибо за внимание !

Совет покупателю: Я бы взял ещё раз только с автоматом и LTZ.

Тест-драйв Chevrolet Cruze: Крестовый подход
Крестовый подход

Многозначность названия нового седана Chevrolet (именно седана, потому что других версий пока не предвидится) рождает пестрый ассоциативный ряд. Нам пока что ближе испаноязычная отсылка к фирменному кресту Chevrolet

Продажа б/у Chevrolet

Chevrolet Cruze 2017 Chevrolet Cruze 9.200$ 2017 89.000 км