Модельный ряд Chevrolet

Отзыв о Chevrolet Cruze 2010 года

Автомобиль: Chevrolet Cruze 2010 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 1000 км, двигатель - 1.8, комплектация - 1.8 AT LS
Автор: Павел (Украина, Киев)   23.03.2011

После долгого скитания по салонам (2-3 месяца рассматривал варианты Elanta, Ceed, Cerato New, Opel Astra H) мне менегер предложил вместо Опеля глянуть на Круза... На моё возражение, что это всё таки Шевроле, я получил ответ: "не, уважаемый... это Опель"... Народ, ну что вам сказать... екотековский опелевский движок, 6-ст. (!!!) АТ, которым сейчас должны комплектовать новую Астру... новая платформа... это уже само за себя говорит! Торпеда супер, лучшая визуально. Пластик нормальный. Морда - просто сказка. Оригинальная, агрессивная... 1000 километров не показатель, но пока что (на обкатке движка!!!) средний расход на 1000 км 9, 9 по компьютеру!!! по трасе на круиз-контроле при скорости 100-110 расход 5, 2-6, 2 (в зависимости от наклона дороги)... фактический расход на 1000 км (залил 95 литров, на данный момент в баке еще литров 20-25 есть). По километражу километров 300 накатал за городом, остальное в городе, часто по пробкам в районе КарДач и Саксаганского, Южный мост! Я ожидал большей прожорливости... Очень нравится подсветка и интерьер, магнитола, итд. всё на своём месте и удобно. Да и комплектация.... климат, круиз... за эти деньги - машина смотрится уникально.... З.Ы. Очень удобные сидения.

Плюсы автомобиля: - движок - внешность - интерьер - "фарш" (круиз, климат)

Минусы автомобиля: - жестковатая подвеска - не совсем хороший боковой обзор справа - нет кнопки открытия багажника в салоне (находится на брелке и на самом багажнике)

Павел

У меня круиз есть однозначно ))) Могу фото выслать Сделал сегодня резюме по бензину, 1100 км - скушал 100 литров ровно...

вячеслав

Крузом доволен но если вам говорят расход меньше 10л на 100км не верьте. Коробка механика прошёл 5000км расход средний по компьютеру10.3-10.4л на 100км у автомата ещё больше

Павел

Вячеслав: зависит от режима езды. Если экономно, в натяжечку - то будет ок. 8,5 - 9 литров. Проехал уже 1900 километров, комп показывает 10,4 , собственный рассчет ровно 10 - 10,2...

Добрый день, машинка оказалась так себе КРУЗ 1.8 LS 2010 года май Шушарская сборка Первое что огорчило, начала облезать кожа на руле(замена по гарантии) но это были ягодки осенью печка стала жить своей жизнью то дует холодным то горячим воздухов направления потока определяет сама ( замена по гарантии ) ну и мотор ,слабое место двигателя 1.8 это звездочки на фазе газа распределения ,симптомы начинает тарахтеть как дизель потом теряется динамика при разгоне, двигатель гудит но не едет. Дизайн машины хороший,салон так же радует глаз,шумновата.

Павел

Дмитрий. Ну, у меня машинка чистый кореец, шушары - это шушары... машинке на следующей неделе 2 месяца.... накатал 4500... Прокатался в командировку. Расход по трассе Киев-Львов = 6,7. Скорость 110 на круиз контроле практически всю дорогу. После Львова - в Тернополь, Винницу, Умань и по одесской трассе обратно в Киев. Расход вырос до 7,5 за счет качества дороги между Львовом и Уманью. Всё работает, своей жизнью ничего не живет.

виктор

стою перед выбором-механика,или автомат.вопрос динамики.

Aндрей

Ребята стою перед выбором,что брать подскажите из круза автомат или механика

avtorv

Автомат отличный, динамики хватает и для трассы и для города! Экономный и удобный аппарат!

У меня комплектация LT, машина нравится и средний расход, пока, 9 л . Жаль нет парктроников и практически бесполезная функция навигационного дисплея. Параметры автомобиля на него не выводяться,навигационного диска в комплекте нет. Не вериться, правда, что корейцы их не дают. Если у кого то есть - подскажите ссылку.

олег

на форуме нашел-подходит диск от ИНСИГНИИ все работает,но карты украины там нет,Вот такая у нас срана!!

Tissot

фактический расход на 1000 км (залил 95 литров, на данный момент в баке еще литров 20-25 есть). У вас что,на 100литров бак???

Semper

Сергей, что непонятного? В процессе пока я наезжал 1000 км - я заправлялся. К Вашему сведению - заправляться можно несколько раз... например один раз на 50 литров, второй на 45 литров.

Semper

З.Ы, В данный момент пробег 19 000 км.

Тест-драйв Chevrolet Cruze: Chevrolet Cruze: питерский расклад
Chevrolet Cruze: питерский расклад

Компания GM представила давно ожидаемую новинку класса «C» – Chevrolet Cruze. Перед презентацией состоялась пресс-конференция, на которой задавались вопросы и получались ответы. Завод в Санкт-Петербурге является единственной производственной площадкой в Европе, где осуществляется сборка абсолютно новой модели.

Продажа б/у Chevrolet

Chevrolet Cruze 2017 Chevrolet Cruze 9.200$ 2017 89.000 км