Модельный ряд Chevrolet

Отзыв о Chevrolet Cruze 2011 года

Автомобиль: Chevrolet Cruze 2011 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 9500 км, двигатель - 1.6 бензин
Автор: кирилл (Украина, Ялта)   24.12.2012

здраствуйте. купил машину в сентябре 2012г. за 17500 уе. 11года по акции. перед этим был авео. машина в сваем класе самоя большая. понравилось рулёжка интерьер камплектация и.т.д. расход в ялте чисто город 11л. трасса в районе 6. как купил сразу застучали супорта замена по гарантии ни чего не дала. смазали вроде тише задняя ходовая действительно пробивает как на других отзывах. едет ничего 124 л.с. если крутить. на низах слабовата, лично мне нихватает 6 передачи. в целом машина нравится соотношение цена качество считаю лучший вареант .рассматревал также хюндай элку. ай30. сид. пежо 308 дизель. ситроян ц3пикасо. дизель. желаю всем удачи и новых автомабилей.

Откуда взялись на 1.6 - 124 лошади?

оттуда .на хече на вагоне 1.6 124лс на седане с 11года после второго квартала точно нескажу. соответственно тотже двигатель

На седанах 1.6 таких движ. нет Там 1.6 слабый.

позваните в любой автосалон торгующий крузами и получите ответ

SergV

Где их учили?

777Александр777

Лучше б дизельный Пыж взял. Протупил маленько.

отговарили и он дороже на 2000уе для меня это было важно

777Александр777

сам бы взял Пежо если б было больше денег

потребление бена упало до10 л по гораду и поехала чуть веселей . лью 92 сейчас 12500 км. прбега. всем удачи.

Тест-драйв Chevrolet Cruze: Крестовый подход
Крестовый подход

Многозначность названия нового седана Chevrolet (именно седана, потому что других версий пока не предвидится) рождает пестрый ассоциативный ряд. Нам пока что ближе испаноязычная отсылка к фирменному кресту Chevrolet

Продажа б/у Cruze

Chevrolet Cruze 2017 Chevrolet Cruze 9.200$ 2017 89.000 км