Модельный ряд Chevrolet

Отзыв о Chevrolet Cruze 2011 года

Chevrolet Cruze 2011
Автомобиль: Chevrolet Cruze 2011 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , двигатель - 2.0 turbo дизель
Автор: сергей (Украина, Бердянск)   06.04.2016
Расход в городе: 7.0 л/100км, по трассе: 5.0 л/100км, средний: 6.0 л/100км

Никого не слушайте, берите дизеля. У меня пробег 84 ти. км. ни одной поломки не было, на 15 тис.км. выбросил сажевый фильтр, цена вопроса 300 долларов, на 78 тис.км. заменил передние родные стойки, замена была на Бильштэйн. Больше ничего не делалось. Машина реально стоит своих денег. Все кто говорят что гремит подвеска, не знаю, я с таким не сталкивался. Да круз, жестковат, но приятно жестковат, за то на трассе супер стоит. У меня есть с чем сравнить, до этого была камри в 40-ом кузове, она, да, реально мягкая, но трассе то крениться и плавает. Вот подвеска мне очень напоминает авенсис 2009-2011 года. Дизель VСDi нареканий не вызывает, мощь и малый расход, что еще надо?

Плюсы автомобиля: 1. Мощь. 2. Расход. 3. Управляемость. 4. Шумка. 5. Цена-качество.

Минусы автомобиля: Из минусов могу только назвать,то что авто очень редкие.

Совет покупателю: Берите дизель, не задумывайтесь. Это совсем другой круз, не бензин.

Тест-драйв Chevrolet Cruze: Смотрим на поведение
Смотрим на поведение

О замене Lacetti GM заявила ещё в середине прошлого года. Ну конечно! Давно пора – в Европе середнячок сногсшибательной популярностью не пользуется, да и в Корее уже давненько ожидают смену. Раз так? Получите, распишитесь. Впрочем, корейцы уже расписались. В Стране утренней свежести смена уже продаётся с осени прошлого года под именем Daewoo Lacetti. На очереди европейцы. У них новинка станет доступна уже этой весной под именем Chevrolet Cruze. У нас машина появится ближе к осени.

Продажа б/у Cruze

Chevrolet Cruze 2016 Chevrolet Cruze 15.800$ 2016 23.000 км