Модельный ряд Chevrolet

Отзыв о Chevrolet Cruze 2012 года

Автомобиль: Chevrolet Cruze Station Wagon 2012 г.в., универсал, механическая коробка передач, Передний привод , двигатель - 1.4 turbo бензин, комплектация - LT
Автор: ana (Украина, Кривой Рог)   21.10.2012

Автомобилем доволен полностью! Качество отличное! Ничего не скрипит, расход при этом в городе составляет 7.7 л. Отличный показатель, как для данного авто! Очень всем доволен! Могу сказать что мотор тихий, динамика превосходная, подвеска средней жескости, очень хорошая, неровности, ямы проходит великолепно. Багажник очень большой, клиренс 160 мм, хватает с головой. Машинка понравилась по дизайну, характеристикам и комплектации! Премия AutoВest в Европе, в Америке. После осмотра автомобиля и небольшого теста автомобиля по трамвайным рельсам и ямам, машину сразу купили не думая. Всем понравилось безоговорочно!

Плюсы автомобиля: Отличный автомобиль! Отличная звукоизоляция! Вместительный багажник! Отличный внешний вид! Хорошая аудио система! Отлично глотает все неровности на дороге!!!

Минусы автомобиля: Пока что не обнаружил!

Совет покупателю: Советую не колебаться с выбором авто, покупайте! Отличный автомобиль!

А кто знает когда будет седан с таким двигателем??? характеристики этого турбо движка мне нравятся!

Fan-Fan

Поздравляем с покупкой....Фиатовский 1,4Tjet просто СУПЕР...и бегать будет долго-долго и горя не будешь знать...повезло концерну GM с партнером по бизнесу (Fiat) что поставляет на конвейер Опель (а теперь уже и Шевроле) турбированные дизеля и бензинки...

У движков совершенно разные показатели... + фиатовский Tjet не сильно воодушевляет))) вот если двигателя BMW, VW или Honda, то это другое дело.

Dim Dim

Клиренс сами замеряли ? Интересен ткже момент стука стоек с наступлением холодов- болезнь предидущих крузов

antrax

а вот этого косяка на эту тачку наворачевать не надо! крузак и авео две большие разницы ! У меня крузак 2011 прошел 7000 проблем нет там стоят натуральные GM стойки они свое отрабатывают

SergV

Пластик везде жесткий

да- везде мягкая обшивка, мне лично нравится

Ozzi

Пост никакой. Или автор менеджер салона или это его первое авто (может после тазика): ура-ура все супер...Это отзыв? "Ничего не скрипит" - беря этот пепелац он уже был готов подсознательно, что все заскрипит и о чудо, пока все нормально (что должно скрипеть в новом авто?) И у меня расход на TSI 1,4 7,5 - 7,7 л при такой же мощи и массе авто, и что такого тогда суперского в крузе? Двигатели: больше всего коней с 1,4 л. турбо снимают на АльфеРомео Джульетте - 170, затем ВАГ твинтурбо 150, затем фиат со своими 140 и замыкает ВАГ дефорсированный (монотурбина) 122, причем момент у дефорсированного вага и фиата одинаков 200 Нм, так что двигло там тоже далеко не выдающееся....Дешевле? да, ну а сколько он должен стоить - 20-22К ....Так что пост ни о чем, как будто прочитал флаер рекламного буклета....И самое главное: услышать бы автора через годик-два....что и как

Пиарщик Фиат

У него тот же двигатель, что на альфе выдает 170 л.с. и можно чипануть до 300 Нм( проверено в Германии). Пусть машинка радует и ни гвоздяни жезла

Dim Dim

автор отзыва аня- авто шери кимо - странно.......

что именно шери кимо?

Dim Dim

профиль анна женщина а отзыв написан от мужчины авто в профиле уже смотрю поменяли.....

В росси шкоды-тазик с болтами ,а шевролет народный автомобиль

Спартак

Рассматриваю это авто для возможной покупки в след. году. Для меня приоритетными показателями являются: 1. Расход топлива; 2. Клиренс; 3. Объем багажника; 4. Динамика разгона; 5. Макс. скорость. Не согласен с предыдущим отзывом насчет большого багажника и клиренса! Клиренс у этого авто не 160, а 155! А объем багажника всего 500 л., что не может его относить к большим! Это багажник средней вместимости и не более! Скорее всего буду брать или это авто - 1,4 турбо бензин, или Октавию Комби 1,8 турбо бензин (элеганс)! Если их сравнить, то вот что получается: у октахи клиренс + 5мм; багажник + 80л.; разгон быстрее на 1,6 с.; грузоподъемность + 65 кг.; и наличие легкосплавных дисков, что для меня немаловажно, ну и макс. скорость на 22 км/ч больше, а также гарантия на кузов на 5 лет больше! Но у Круза есть свои преимущества: экономия расхода топлива в гор. режиме - на 2,2 л./100 км., что явл. довольно существенной разницей при нынешних расценках на бензин, и наличие цвета коричневый металлик в кот. я просто влюбился! Ну и цена на 4 тыс. у.е. меньше! Также меня настораживает расход масла в Октахе около 1,5 л. на 15 тыс.! А как на турбированном Крузе, масло подбирает?

Пиарщик Фиат

У него фиатовский двигатель. Масло не ест вообще. Если бы все ДМ - мобили оснащали фиатовскими движками, то разлетались бы эти тазики как горячие пирожки

Октавия довольно плохой мобиль... Соседа по улице не единожды таскал ренушкой в небольшой мороз т.к. его октавия не заводилась, также он с ремонтов не вылазил, часто ходил пешком. Потом он плюнул и купил Фиат- Дупло Масло расход 1.5 литра на 15т км вообще страшный сон. во первых менять надо через 8т. км а не через 15 ! Во вторых у меня ренушка 220 000 км пробега и масло вообще не берёт. После замены остаётся 200гр в фасовке, то так и стоят пока через 8 -9 тыс не поменяю... и опять 200 гр остаётся. За 8 тыс уровень падает от макс до выше на треть от мин ! То есть доливать не приходится ! Вот это показатель двигателя! А 1.5 литра жрать - песдец а не маашина эта Октавея

пробег 750км, все в нормальном состоянии,радует.Клиренс 155 согласен,перемерял ,самая низкая точка.

Pasha_D

Да 100% отзыв "ЗАКАЗНОЙ" - просто всё идеально.... Хотя машинка и мне понравилась. У самого KIA Ceed SportWagon 1.6 tDi 2011г. Когда брал "Сиида" Круз появился только в седане и отзывы было больше отрицательные: - метал тонкий, моторы прожорливые, жесткий салон везде, навигация жрет только Корейские карты, зимний стук в амортизаторах и т.д. А цена не маленькая. Возможно у Круза СВ "подлечили" детские болезни, новый мотор и сделали таки мягкий салон?

Пиарщик Фиат

метал тонкий, моторы прожорливые, это прям как ухюндая и киа салон в крузе наверное самый презентабельный в своей ценовой группе, плюс нормальный движок... должно понравиться.

agz

Как это понимать - металл тонкий ? Где-то об этом написано или кто-то как-то замерял?

Это так понимать что в танке метал толстый и двигатель хороший, а если машина человека злит и доводит его до комплекса неполноценности, то оно пишет на любой мерседес что метал тонкий и двигатель плохой ( монгольский ) Ущербаны такое пишут

Hellarazor

ЗА сколько купили?

Тест-драйв Chevrolet Cruze: Семейная ценность
Семейная ценность

Самый популярный в России гольф-класс совсем не богат модификациями в кузове универсал – такие автомобили можно пересчитать чуть ли не по пальцам одной руки.

Продажа б/у Chevrolet

Chevrolet Cruze 2017 Chevrolet Cruze 9.200$ 2017 89.000 км