Модельный ряд Chevrolet

Отзыв о Chevrolet Cruze 2010 года

Автомобиль: Chevrolet Cruze 2010 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 1500 км, двигатель - 1.8, комплектация - Полная
Автор: Вадим (Украина, Симферополь)   04.09.2010

Хороший автомобиль. Своих денег он стоит.Производитель явно не стоит на месте. Дизайн автомобиля на высоте. Есть достоинства и недостатки. Конечно не самая дорогая отделка интерьера но для своей цены нормальная. Это же не Мерседес.

Плюсы автомобиля: - Отличная динамика разгона - Отличная работа АКПП - Внешний дизайн - Хорошая управляемость - Хорошая оптика

Минусы автомобиля: - Шумная подвеска (рекомендуется замена передних стоек и дополнительная шумо-виброизоляция) - На мой взгляд селектор АКПП очень уж большого размера - Слишком маленький подлокотник. - Рукоять стояночного тормоза размером с бумеранг, да и формой тоже. (Могли бы и поаккуратнее его сделать) - Колесо регулировки вентилятора климат-контроля очень близко к краю панели и передний пассажир постоянно цепляет его коленом сбивая настройки - Радиатор печки расположен очень близко к панели и сильно ее нагревает. В итоге правой ноге водителя очень некомфортно.(необходима дополнительная теплоизоляция) - Не удобный переключатель дальнего света - Не самые удобные сиденья.

Совет покупателю: Недостатки которые я описал почти все устранимы. Так что автомобиль по соотношению цена-качество просто отличный. Со спокойной совестью рекомендую этот автомобиль к покупке.

АНДРЕЙ

У меня Круз 1.8 AT LS почти полный фарш)) я в восторге офигенная тачка!!! У меня до этого была Лачетти, так вот небо и земля!!! Лачетти рядом не стоит как внешне так и внутри!!! а уж тем более 2109!!!!!!

андрей

Купил Круза 30.12.2010 1.8 LT MAX комплектации доволен,ничего не задеваю,панель не греется,ничего не гремит. Общался с владельцами отзывы хорошие. Нежалею В интернете написано много на 90% неправда.

Денис

Владею крузом 1.8 АТ ЛС ( почти максималка), машиной доволен, проехал уже около 3 тыс км. Ничего не нагревается, все ручки нормального размера, согласен только по поводу очень шумной подвески - постоянно поклацывают стойки, особенно передние, звук такой непонятный точно как на лачетти (кто ездил - поймет), но по этому поводу не огорчаюсь - со временем установлю более тихие стойки какого нибудь именитого производителя и сделаю шумоизоляцию(но она на вполне достойном уровне для данного класса автомобиля). И еще написано что в 1.8 142 лошади, но какие - то они чахловатые, мотор едет не плохо, но 142 л.с. это уже заявка на динамику, а она сравнима с лучшими образцами моторов 1.6 с 120 - 125 л.с.

андрей

Единственное, что напрягает так это расход бензина, от Твери проехал до дома это 250 км. израсходовал 20 литров, а вот по городу тает просто на глазах прошол 130 км. израсходовал 18 литров, может после обкатки уменьшится пробег машины всего 380 км. У кого такаяже ситуация пишите как после обкатки.

андрей

Да хотел еще спросить нескладываются наружные зеркала ,хотя в инструкции написано,что данная функция есть ведь комплектация LT жду ответов.

Андрей, касательно складывания наружных зеркал - у ЛТ складываються (когда ручка регулировки зеркал стоит в положении по центру - нербходимо нажать эту же ручку по направлению вниз). Я еще не владелец (надеюсь скоро стану им) - но в салоне уже покатался на Крузе и все кнопочки пощелкал...

андрей

Электропривод зеркал есть, но вот складываться нехотят. В паспорте написано, что тоже есть, у нас морозы попробовал пошевелить руками замерзли, но эл. движка неслышно. Если не заработает на 1 ТО бубу выяснять почему при комп. LT не работают, а машиной я доволен с зеркала это единственная непонятка.

Тест-драйв Chevrolet Cruze: Крестовый подход
Крестовый подход

Многозначность названия нового седана Chevrolet (именно седана, потому что других версий пока не предвидится) рождает пестрый ассоциативный ряд. Нам пока что ближе испаноязычная отсылка к фирменному кресту Chevrolet

Продажа б/у Cruze

Chevrolet Cruze 2017 Chevrolet Cruze 9.200$ 2017 89.000 км